Заказать услугу

Топ 5 лучших телевизоров за 2016 год

Топ 5 лучших телевизоров за 2016 год

Рассмотрим Топ 5 лучших телевизоров за 2016 год, которые пользовались самым высоким уровнем популярности среди потребителей.

  • Пятое место досталось модели UE40J6200AU от корейской компании Самсунг. Диагональ дисплея составляет 40 дюймов, отображаемое разрешение в FullHD, средняя цена порядка 35 тысяч рублей. В устройстве применяется технология локального затемнения и разделения изображения, что выводит отображение на более высокую ступень в плане передаваемого качества. Телевизионная техника получила интегрированный Wi-Fi, а также специализированное программное обеспечение "Смарт ТВ", соответственно владелец может запросто воспроизводить видеоклипы и фильмы напрямую из сети Всемирной паутины. Так же сильной стороной устройства стал интегрированный мультимедийный проигрыватель, поддерживающий самые распространенные форматы видео, аудио и фото с флешек и HDD. За качество звучания отвечают динамики на 20 Ватт. Явной особенностью устройства, считается возможность использовать смартфон в роли основного контроллера, заменяющего стандартный пульт дистанционного управления.
  • На четвертой позиции разместилась еще одна модификация от Samsung под названием "UE40J6390AU". Характеристики диагонали и разрешения дисплея идентичны с приведенным выше устройством, а вот цена немного ниже - около 33 тысяч рублей. Пользователи отмечают весьма высокие показатели насыщенности, контрастности и цветопередачи в данной модели. Воспроизводит различные мультимедийные файлы со съёмных накопителей. Присутствует ПО Smart TV, пульт телевизионной техники реализован в виде указки, что упрощает особенности эксплуатации. Пользуется популярностью при установке его в качестве монитора для игр.
  • Третье место занимает японский телевизор Sony KDL-40W705C. Диагональ и разрешение идентично двум предыдущим моделям, цена составляет 32 000 рублей. По мнению многих потребителей, цветопередача и частота обновления кадра, а также контраст и насыщенность изображения ничем не уступают 5му и 4му месту в нашем Топе. Признан одним из лучших устройств для геймеров за 2016 год в своей ценовой категории. Телевизор способен воспроизводить внушительное число расширений видео. Одним недостатком можно считать более сложную систему управления, правда быстро освоить её новичкам, поможет прилагающаяся в комплектации инструкция.
  • Второе место - еще один ТВ от Samsung, модификация: UE32J6300AU. В этом случае диагональ 32 дюйма, при этом разрешение 1080p. Средняя ценовая планка - 28 тысяч рублей. Обеспечивает функционал Смарт TV и хорошие показатели отображения материалов. Телевизор может соединяться с определенными смартфонами и выводит на дисплей списки пользовательских дел и прогноз погоды. Поддерживает воспроизведение видеоклипов с мобильного устройства при помощи беспроводных интерфейсов. Нюансом для поклонников установки различных программ, может стать факт того, что после обновлений платформы, могут возникать трудности с отсутствием бесплатных приложений на маркете.
  • Почетное первое место занимает корейский телевизор LG 24MT57V, обладающий более компактным FullHD экраном с диагональю 24 дюйма. Стоимость устройства - всего 15 000 рублей, при этом прошивка ТВ содержит несколько полезных для геймеров режимов, которые отвечают за снятие задержки сигнала и значительное улучшение видимости изображения при наличии темных сцен. Качество исполнения динамиков порадует любого пользователя, присутствует интегрированный мультимедийный проигрыватель, работающий с разными флешками и съёмными дисками, поддерживающий обилие форматов видео, фото и аудио. Является отличным выбором как для кухни, так и для небольших помещений.
Позвонить в сервис
4.5/5 Оценок: 47